//Presidente, Direttore e Giunta
Presidente, Direttore e Giunta2017-07-25T10:39:24+00:00

Presidente, Direttore e Giunta

Luca Brunelli


presidente Cia Toscana

l.brunelli@cia.it

Enrico Rabazzi


vicepresidente vicario Cia Toscana
presidente Cia Grosseto

e.rabazzi@cia.grosseto.it

Filippo Legnaioli


vicepresidente Cia Toscana
presidente Cia Area Metropolitana Firenze Prato

f.legnaioli@dada.it

Giordano Pascucci


direttore Cia Toscana

g.pascucci@cia.it

Valentino Berni


presidente Agia Toscana

agriturismo.loghi@alice.it

Francesca Cupelli


presidente Cia Pisa

francesca.cupelli@gmail.com

Alessandro Del Carlo


presidente Anp Toscana

a.delcarlo@cia.it

Chiara Innocenti


presidente Cia Arezzo

chiara@tunia.it

Vittorio Marcelli


vicepresidente Cia Toscana Nord

vittoriomarcelli@gmail.com

Luca Marcucci


presidente Cia Siena

l.marcucci@ciasiena.it

Sandro Orlandini


presidente Cia Pistoia

s.orlandini@cia.it

Cinzia Pagni


presidente Cia Livorno
vicepresidente vicario Cia nazionale

c.pagni@cia.it

Fedele Raho


vicepresidente Cia Area Metropolitana Firenze Prato

rigoccioli@libero.it

Piero Tartagni


presidente Cia Toscana Nord

info@colleverde.it

Daniela Vannelli


presidente Donne in Campo Toscana

danielavannelli@libero.it

Iscriviti alla Newsletter
di Dimensione Agricoltura

L'email servirà soltanto per l'invio della newsletter periodica.
Consulta la nostra politica della privacy
.
ISCRIVITI!
close-link

Pin It on Pinterest

X