Presidente, Direttore e Giunta

Luca Brunelli


presidente Cia Agricoltori Italiani Toscana

l.brunelli@cia.it

Filippo Legnaioli


vicepresidente Cia Agricoltori Italiani Toscana

f.legnaioli@dada.it

Giordano Pascucci


direttore Cia Agricoltori Italiani Toscana

g.pascucci@cia.it

Valentino Berni


presidente Cia Agricoltori Italiani Siena

v.berni@cia.it

Monica Bettollini


presidente Donne in Campo Toscana

monicabettollini@libero.it

Claudio Capecchi


presidente Cia Agricoltori Italiani Grosseto

c.capecchi@cia.grosseto.it

Enrico Vacirca


presidente Anp Toscana

e.vacirca@cia.it

Francesco Elter


presidente Cia Agricoltori Italiani Pisa

info@agrielter.com

Chiara Innocenti


presidente Cia Arezzo

chiara@tunia.it

Sandro Orlandini


presidente Cia Agricoltori Italiani Toscana Centro

s.orlandini@cia.it

Pierpaolo Pasquini


presidente Cia Agricoltori Italiani Livorno

pasquinipierpaolo@gmail.com

Thomas Petrucci


presidente Agia Toscana

thomaspetrucci88@gmail.com

Piero Tartagni


presidente Cia Agricoltori Italiani Toscana Nord

info@colleverde.it