Presidente, Direttore e Comitato Esecutivo

Valentino Berni


presidente Cia Agricoltori Italiani Toscana

v.berni@cia.it

Claudio Capecchi


vicepresidente vicario Cia Agricoltori Italiani Toscana
presidente Cia Agricoltori Italiani Grosseto

c.capecchi@cia.grosseto.it

Sandro Orlandini


vicepresidente Cia Agricoltori Italiani Toscana
presidente Cia Agricoltori Italiani Toscana Centro

s.orlandini@cia.it

Giordano Pascucci


direttore Cia Agricoltori Italiani Toscana

g.pascucci@cia.it

Monica Bettollini


presidente Donne in Campo Toscana

monicabettollini1@gmail.com

Cinzia Pagni


presidente Cia Agricoltori Italiani Etruria

c.pagni@cia.it

Luca Maria Simoncini


presidente Cia Agricoltori Italiani Toscana Nord

l.simoncini@cia.it

Lapo Somigli


presidente Agia Toscana

l.somigli@cia.it

Serena Stefani


presidente Cia Agricoltori Italiani Arezzo

presidentearezzo@cia.it

Federico Taddei


presidente Cia Agricoltori Italiani Siena

federico.taddei@ciasiena.it

Enrico Vacirca


presidente Anp Toscana

e.vacirca@cia.it